Glasfaser Technik Kategorien

Ergebnisse 1 - 37 von 37 Zeigen:     Produkte pro seite
  • Invacom_Fibre_LN_4c10c3054f7a6.jpg
    199,00 €
    Invacom_Fibre_LN_4c10c3054f7a6.jpg Invacom_Fibre_LN_4c10c3054f7a6.jpg
    199,00 €
    Weltneuheit - Invacom Digital LNB mit optischem Ausgang.
  • Invacom_Optische_4c10c31617295.jpg Invacom_Optische_4c10c31617295.jpg
    239,00 €
    Invacom Optischer HF Konverter Quattro Abschluss Einheit.
  • Invacom_Optische_4c10c32786eb7.jpg Invacom_Optische_4c10c32786eb7.jpg
  • Spaum_SODE_3_FC__4e2fc6103462b.jpg Spaum_SODE_3_FC__4e2fc6103462b.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 3dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : FC/PC
  • Spaun_SODE_10_FC_4e2fc7279d005.jpg Spaun_SODE_10_FC_4e2fc7279d005.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 10dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : FC/PC
  • Spaun_SODE_10_SC_4e2fc9aa777a1.jpg Spaun_SODE_10_SC_4e2fc9aa777a1.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 10dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
  • Spaun_SODE_15_FC_4e2fc7948c35a.jpg Spaun_SODE_15_FC_4e2fc7948c35a.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 15dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : FC/PC
  • Spaun_SODE_15_SC_4e2fca14dad6c.jpg Spaun_SODE_15_SC_4e2fca14dad6c.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 15dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
  • Spaun_SODE_3_SC__4e2fc8c239f6a.jpg Spaun_SODE_3_SC__4e2fc8c239f6a.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 3dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
  • Spaun_SODE_6_FC__4e2fc6b5154e7.jpg Spaun_SODE_6_FC__4e2fc6b5154e7.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 6dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : FC/PC
  • Spaun_SODE_6_SC__4e2fc941345f0.jpg Spaun_SODE_6_SC__4e2fc941345f0.jpg
    26,50 €
    Optisches Dämpfungsglied 6dB Optische Wellenlänge 1310 & 1550 nm Anschlusstyp : SC/APC (Kupplung/Stecker)
  • Spaun_SOK_FC_PC_4e2fcb540ef6f.jpg
    2,50 €
    Spaun_SOK_FC_PC_4e2fcb540ef6f.jpg Spaun_SOK_FC_PC_4e2fcb540ef6f.jpg
    2,50 €
    Optische Kupplung FC/PC
  • Spaun_SOK_SC_APC_4e2fcc11523b6.jpg Spaun_SOK_SC_APC_4e2fcc11523b6.jpg
    2,50 €
    Optische Kupplung SC/APC
  • Spaun_SOP_1_FC_P_4e315176d3e99.jpg Spaun_SOP_1_FC_P_4e315176d3e99.jpg
    6,00 €
    Optisches Patchkabel 1m
  • Spaun_SOP_1_SC_A_4e3152c92ca72.jpg Spaun_SOP_1_SC_A_4e3152c92ca72.jpg
    6,00 €
    Optisches Patchkabel 1m optisches Patchkabel zur universellen Verwendung, Modentyp : Singlemode, Anschlusstyp: beidseitig SC/APC, Länge = 1 m
  • Spaun_SOP_2_FC_P_4e3151c92d0a7.jpg Spaun_SOP_2_FC_P_4e3151c92d0a7.jpg
    6,50 €
    Optisches Patchkabel 2m optisches Patchkabel zur universellen Verwendung, Modentyp : Singlemode, Anschlusstyp: FC/PC, Länge = 2 m
  • Spaun_SOP_2_SC_A_4e31534a2a0b4.jpg Spaun_SOP_2_SC_A_4e31534a2a0b4.jpg
    6,50 €
    Optisches Patchkabel 2m optisches Patchkabel zur universellen Verwendung, Modentyp : Singlemode, Anschlusstyp: beidseitig SC/APC, Länge = 2 m
  • Spaun_SOP_4_FC_P_4e315214c2681.jpg Spaun_SOP_4_FC_P_4e315214c2681.jpg
    7,00 €
    Optisches Patchkabel 4m optisches Patchkabel zur universellen Verwendung, Modentyp : Singlemode, Anschlusstyp: FC/PC, Länge = 4 m
  • Spaun_SOP_4_SC_A_4e3153abcca8c.jpg Spaun_SOP_4_SC_A_4e3153abcca8c.jpg
    7,00 €
    Optisches Patchkabel 4m optisches Patchkabel zur universellen Verwendung, Modentyp : Singlemode, Anschlusstyp: beidseitig SC/APC, Länge = 4 m
  • Spaun_SOP_4_100__4e3262f54003c.jpg Spaun_SOP_4_100__4e3262f54003c.jpg
    151,00 €
    Optisches Patchkabel mit 4 Fasern
  • Spaun_SOP_4_20_S_4e326256594f2.jpg Spaun_SOP_4_20_S_4e326256594f2.jpg
    43,00 €
    Optisches Patchkabel mit 4 Fasern in einem Kabel
  • Spaun_SOP_4_500__4e326372ba930.jpg Spaun_SOP_4_500__4e326372ba930.jpg
    672,00 €
    Optisches Patchkabel mit 4 Fasern in einem Kabel
  • Spaun_SORx_13106_4e3155900eb60.jpg Spaun_SORx_13106_4e3155900eb60.jpg
    1183,00 €
    Optischer Empfänger 4-fach Wellenlänge: 1310 nm .. 1550 nm
  • Spaun_SORX_13106_4e3156393bfe4.jpg Spaun_SORX_13106_4e3156393bfe4.jpg
    339,00 €
    Optischer Empfänger 1-fach Wellenlänge: 1310 nm .. 1550 nm
  • Spaun_SOTx_13106_4e3154c2441f2.jpg Spaun_SOTx_13106_4e3154c2441f2.jpg
    1183,00 €
    Optischer Sender Wellenlänge: 1310 nm
  • Spaun_SOV_1_16_F_4e315aa2a78cc.jpg Spaun_SOV_1_16_F_4e315aa2a78cc.jpg
    229,50 €
    Optischer Verteiler 1:16 optischer 16-fach Verteiler, nutzbarer Wellenlängenbereich: 1310 ... 1550 nm, niedrige Einfügedämpfung, optische Steckverbinder = FC/PC, kompakte Bauform
  • Spaun_SOV_1_16_S_4e315d4b06f54.jpg Spaun_SOV_1_16_S_4e315d4b06f54.jpg
    229,50 €
    Optischer Verteiler 1:16 optischer 16-fach Verteiler, nutzbarer Wellenlängenbereich: 1310 ... 1550 nm, niedrige Einfügedämpfung, optische Steckverbinder = SC/APC, kompakte Bauform
  • Spaun_SOV_1_2_FC_4e31576ed25dd.jpg Spaun_SOV_1_2_FC_4e31576ed25dd.jpg
    83,00 €
    Optischer Verteiler 1:2 optischer 2-fach Verteiler, nutzbarer Wellenlängenbereich: 1310 ... 1550 nm, niedrige Einfügedämpfung, optische Steckverbinder = FC/PC, kompakte Bauform
  • sov-1-2 sov-1-2
    83,00 €
    Optischer Verteiler 1:2
  • Spaun_SOV_1_3_FC_4e315890760e1.jpg Spaun_SOV_1_3_FC_4e315890760e1.jpg
    102,00 €
    Optischer Verteiler 1:3
  • sov134 sov134
    102,00 €
    Optischer Verteiler 1:3
  • Spaun_SOV_1_32_F_4e315befd64a8.jpg Spaun_SOV_1_32_F_4e315befd64a8.jpg
    362,50 €
    Optischer Verteiler 1:32 optischer 32-fach Verteiler, nutzbarer Wellenlängenbereich: 1310 ... 1550 nm, niedrige Einfügedämpfung, optische Steckverbinder = FC/PC, kompakte Bauform
  • Spaun_SOV_1_32_S_4e315eb2b50f5.jpg Spaun_SOV_1_32_S_4e315eb2b50f5.jpg
    362,00 €
    Optischer Verteiler 1:32 optischer 32-fach Verteiler, nutzbarer Wellenlängenbereich: 1310 ... 1550 nm, niedrige Einfügedämpfung, optische Steckverbinder = SC/APC, kompakte Bauform
  • Spaun_SOV_1_4_FC_4e31597a463c9.jpg Spaun_SOV_1_4_FC_4e31597a463c9.jpg
    108,00 €
    Optischer Verteiler 1:4
  • sov14spss sov14spss
    108,00 €
    Optischer Verteiler 1:4
  • sov18fcpc sov18fcpc
    137,50 €
    Optischer Verteiler 1:8
  • sov18sps sov18sps
    137,50 €
    Optischer Verteiler 1:8
Ergebnisse 1 - 37 von 37 Zeigen:     Produkte pro seite